Взыскание долгов через приставов

Здравствуйте. По решению суда ответчик мне должен денег. Могу ли я предоставить исполнительный лист по месту жительства если суд был в другом регионе?

, Сергей, г. Челябинск
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Алексей

Куда нести исполнительный лист, если должник проживает в другом городе.
Исполнительный лист нужно отправлять в Службу Судебных Приставов по месту проживания (не прописки, а именно проживания) должника. Если его местонахождение неизвестно, то можно отнести в ССП по месту вашего нахождения. Заявление и исполнительный документ обязательно примут.

Если мой ответ вам помог, поставьте пожалуйста "+".

С уважением Андрей Макаров.