Здравствуйте, я хочу написать заявление на своего отца, мне 17 лет, при разводе родителей было определено что

Здравствуйте, я хочу написать заявление на своего отца, мне 17 лет, при разводе родителей было определено что проживать буду с матерью, каждый звонок отца это постоянные угрозы, клевета и прочее, звонки и смс приходят с разных номеров, начинали нормально общаться прошло немного времени и снова угроза, оклеветал меня во лжи и угрожал пойти в опеку, на слова для чего сказал что не знает где и как я живу, хотя я информацию предоставляла.

, Надежда, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут