Квартира моя, я единственный собственник ( досталась по завещанию)

Здравствуйте. Проблема такая. Развелись с мужем, но уходить он не хочет. Квартира моя, я единственный собственник ( досталась по завещанию). Он у меня не прописан. У него есть собственная квартира. Там живут квартиранты. Он их не выгоняет. Угрожает сжечь квартиру и убить меня. Говорит не уйду и всё. Вызывала участкового, он даже не пришёл. У нас общий ребёнок 8 лет.

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если своими силами не получается подавайте в суд иск о выселении. После решения суда пристав придет его выселит. Но это примерно займет 1 год.