Добрый вечер, можете сориентировать меня по стоимости переноса долей с одной квартиры в другую?
Добрый вечер, можете сориентировать меня по стоимости переноса долей с одной квартиры в другую? Ребёнок и 2 родителя.
, Татьяна, г. Братск
Александр Сауленко
Добрый день, Татьяна
Что вы имеете ввиду под словом перенос?
Если вы продаете свою квартиру, и покупаете новую, то расходы это гос.пошлина за оформление новой 2000 делится на вас троих. Также расходы на составление договоров купли-продажи (если будете делать не сами).
Возможно какие-то сопутствующие расходы ( в зависимости от ваших обстоятельств).
В зависимости от того сколько владели старой квартирой и на каком основании приобретали, возможно придется заплатить налог с продажи.