Здравствуйте брала займ потом в последний день прислали смс об оплате пришлось взять второй займ что бы

Здравствуйте брала займ потом в последний день прислали смс об оплате пришлось взять второй займ что бы закрыть тот ,и пошло поехало ,пошли просрочки теперь на ватсап приходят смс скрин ниже ,это они меня пугают ?

  • Screenshot_20221020-151925_WhatsApp
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.