На мировое соглашение не нужно писать претензию. Вы либо подписываете мировое соглашение и прекращаете производство по делу на условиях, изложенных в соглашении, либо не подписываете.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купил автомобиль по дкп в простой письменной форме (60.000)
В установленный срок 10 дней не успел зарегистрировать на себя
Владелец на 14 день сделал в замен утраченных стс птс новые документы и присвоили новый регзнак
Владелец на контакт не идёт, что делать?
, вопрос №4853216, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте отец погиб на сво, сводный бра получил выплаты без моего ведома, могу ли я щас свою долю получить от государства? Или же у брата надо забрать ? Брат не отвечает на звонки
, вопрос №4853253, Динара, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могут ли два юр лица заключить мировое соглашение на следующих условиях?
Истцом подано исковое заявление в арбитражный суд. Сумма основного долга была полностью оплачена Ответчиком, который предлагает заключить мировое соглашение, согласно которого Ответчик оплачивает почтовые расходы и 30% госпошлины, а оставшиеся 70% госпошлины Истец возвращает из бюджета. Также Истец не возражает отказаться от заявленной неустойки за просрочку оплаты товара.
Мировое соглашение на таких условиях будет законным и принято судом?
, вопрос №4851594, Клиент, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.