22.03.21 взяла кредит на подругу, есть переписка, есть расписка но увы ФОТО, и есть креитный договор, она платила каждый меясц по 10 тысяч
Здравствуйте!!
22.03.21 взяла кредит на подругу, есть переписка, есть расписка но увы ФОТО, и есть креитный договор, она платила каждый меясц по 10 тысяч. а сейчас ,точнее вчера звонила ее мать и говорит платит не будут нет денег,что мне делать. нак акой закон ссылаться..
взято было 350, остаток 245...
я мать одиночка
у нее только соц выплаты, живет с гражанским муже но с его фамилией.. просто ради выплат не женились,что мне делать