Добрый день, Светлана!!!
Заверение нотариусом завещаний на дому, в офисе или в другом месте не имеет существенной разницы. При любой ситуации нотариус осуществляет абсолютно тот же набор действий, необходимых для правомерного заверения завещания. Соответственно, завещание, заверенное в офисе или на дому не имеет никаких отличий.
Но Вам стоит учитывать, что не все нотариусы выезжают или вообще не выезжают при следующих ситуациях:
Клиент в тяжелом психическом состоянии, и при этом не контролирует свои действия.
Клиента ранее признали недееспособным.
У клиента последняя стадия онкологического заболевания.
Клиента принуждают к вызову, поэтому действие происходит против его личной воли.