Нахожусь в гражданском браке, есть общий ребёнок (скоро будет год), с мужем не живём, снимаю дом(плачу только
Нахожусь в гражданском браке,есть общий ребёнок (скоро будет год) ,с мужем не живём,снимаю дом(плачу только за коммунальные услуги) и проживаю с детьми (есть сын от первого брака,ему 13 лет) Муж написал на меня заявление в органы опеки, сказал,что состою на учёте в психиатрической больнице и ребенок проживает в антисанитарных условиях. Хочет его забрать
, Оксана, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Оксана!
А Вы точно состоите на психиатрическом учёте?
Даже если это и так, то это не основание забрать ребенка.
Могу оказать Вам необходимую правовую помощь. Обращайтесь ко мне в личные сообщения