Оставил муж одну

муж бросил, оставил одну с кредитом и с годовалом ребёнком. что делать одна не вытяну, кредит 500.000 руб. Живёт с другой выплачивать не хочет. Одна не вытяну.

, Алёна, г. Казань
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Алена.

Требовать в суде раздела совместно нажитого долга по кредиту.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Обращайтесь в суд с заявлением о разводе, разделе имущества (включая долга), взыскании алиментов на ребенка и на своё содержание.