Муж уже выплачивает алименты ещё на двоих детей от предыдущего брака
Хочу подать на алименты находясь в браке, двое детей. Муж уже выплачивает алименты ещё на двоих детей от предыдущего брака. Могу ли я запросить судебный приказ без слушания дела и без привлечения третьих лиц, ведь ничьи права не будут ущемлены и доля от зп будет разделена между всеми детьми поровну.
, Нина, г. Улан-Удэ
Артем Айвазян
Нет, нельзя. Права третьих лиц будут ущемлены, т.к. алименты будут разделены не на двух, а на четырех детей.