Взыскания по исполнительному листу
Наша организация признана судом должником частному лицу, которое вручило нам Исполнительный лист. Каков срок для его исполнения установлен законом, если в исполнительном листе этот срок не указан
Спасибо
, Владимир Александрович, г. Воркута
Андрей Коршунов
Уважаемый Владимир Александрович.
Срок для добровольного исполнения (без взыскания исполнительского сбора) устанавливается приставом при возбуждении исполнительного и, обычно, составляет 5 дней.