Взыскания по исполнительному листу

Наша организация признана судом должником частному лицу, которое вручило нам Исполнительный лист. Каков срок для его исполнения установлен законом, если в исполнительном листе этот срок не указан

Спасибо

, Владимир Александрович, г. Воркута
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Владимир Александрович.

Срок для добровольного исполнения (без взыскания исполнительского сбора) устанавливается приставом при возбуждении исполнительного и, обычно, составляет 5 дней.