Раздел имущества

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА В РЕШЕНИИ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ.В ПОНЕДЕЛЬНИК СОСТОИТСЯ СУД ПО РАСТОРЖЕНИЮ БРАКА С МОИМ МУЖЕМ.ОН МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛ ПЕРЕД ФАКТОМ ЧТО РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА В ОТНОШЕНИИ МАШИНЫ КУПЛЕННОЙ В БРАКЕ МНЕ МОЖНО НЕ РАСЧИТЫВАТЬ Т.К. ОН ЕЕ ПЕРЕПИСАЛ.МОГУ ЛИ Я НА СУДЕ ПО ДЕЛУ "РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА" ОСПОРИТЬ И ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ДОЛЮ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, ЛЮБОВЬ, г. Обнинск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Любовь!

Если автомобиль куплен Вами в браке, он принадлежит Вам на равных долях независимо от того, на кого он зарегистрирован. Если муж продал автомобиль без Вашего согласия, Вы вправе оспорить эту сделку и требовать раздела автомобиля.