Или почтальон должен принести мне ее по домашнему адресу?

Добрый день! Обязан ли я получать повестку на почте сам после звонка из суда? Или почтальон должен принести мне ее по домашнему адресу?

, Клиент, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. По общему правилу канцелярия суда направляет повестки заказными письмами. Почтальон Вам может принести только уведомление о получении заказного письма. А само письмо с повесткой Вы уже получаете сами в соответствующем почтовом отделении.