Потеряла телефон, на следующий день из полиции позвонили и сказали что телефон нашли на улице люди и принесли в отделение
Потеряла телефон, на следующий день из полиции позвонили и сказали что телефон нашли на улице люди и принесли в отделение. Вечером пошла забирать сказали что сотрудник уже не на рабочем месте у которого мой тел. Дали контактный номер телефона. Теперь сколько не звоню мне отвечают что отдадут позже, мол какие то документы ещё нужно оформить. Прошёл месяц телефон так и не вернули. Что делать?
Прежде всего обратитесь на горячую линию МВД России-8-800-250-85-02 или Управление Собственной Безопасности МВД-7 (495) 667-07-30. Предварительно образец я Вам передам.