Здравствуйте умерла родная сестра, у нее своя квартира на правах собственности(прописана была в другом

здравствуйте

умерла родная сестра, у нее своя квартира на правах собственности(прописана была в другом месте), квартира сдается, жильцу была сразу обьявлена ситуация и предложение о встрече решить что будем делать дальше и познакомиться, речь о выселении не шла, жилец 3 недели не может прийти на встречу каждый раз ее перенося, ему было обьявлено что мы вас выселим и конец отношениям, на что жилец ответил что сьезжать не собирается и юридически он прав а я не имею права, договор аренды на год но оплачивается по месяцу, завещания нет буду вступать в наследство по закону, что делать? могу я выселить жильца?

, petr, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут