Отказывают в переоформлении, необходимо предоставить свидетельство о смерти ответственного за захоронение или решать через суд

Мои родители -мать и отец захоронены на Машкинском кладбище в г. Химки. Ответственный за захоронение-коллега отца по работе, не является нам родственником, умер несколько лет назад. Хочу переоформить паспорт на захоронение на себя. Отказывают в переоформлении, необходимо предоставить свидетельство о смерти ответственного за захоронение или решать через суд. Что делать?

, Александр, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут