Могу ли я одна полететь в другой город рф чтобы узнать на счёт моего гражданства?

здравствуйте. мне 17 лет и я гражданин Узбекистана. нахожусь на территории рф. мама гражданин рф. я подала документы на получение гражданства 3 мес 2 нед назад. могу ли я одна полететь в другой город рф чтобы узнать на счёт моего гражданства?

, Анастасия, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Да, можете! Ограничений по данному поводу нет.

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать!