До момента пока не пришло письмо на эл.почту.Сумма долга была 3 295.85 руб

Здравствуйте. Такая ситуация. МФО быстро деньги продал долг ООО РСВ. Но я об этом не знал. До момента пока не пришло письмо на эл.почту.Сумма долга была 3 295.85 руб. Сейчас она составляет 31009₽. Займ был взял 11.06.2018. Сейчас 17.10.2022. В письме имеется какой то судебный приказ: №2-696/2020 от 13.04.2020 г. по договору № 95291158. Но его нигде не нашёл.что делать?

, Тимур, г. Нефтекамск
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

Здравтвуйте, это судебный приказ его надо отменить. Напишите в личку подробно опишу

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тимур!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.