Не выходит на связь уже 2 недели гражданский муж.Ушел по контракту из Москвы

Не выходит на связь уже 2 недели гражданский муж .Ушел по контракту из Москвы

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

К сожалению, такие ситуации весьма распространены. Если он стал военнослужащим и подписал контракт, до могут помочь обращения к командованию части (информацию можно попробовать получить в военкомате либо местной комиссии по мобилизации), телефон у него могли и забрать. Можно также обращаться в военную прокуратуру (если есть основания полагать, что его права были нарушены).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!