Здравствуйте как я могу продать квартиру который находится в ипотеке и вложил материнский капитал хочу уехать другой страну

, Фуад, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Фуад.

Если квартира находится в ипотеке, вам необходимо получить согласие банка.

Если сособственником квартиры являются несовершеннолетние, вам необходимо также согласие органов опеки и попечительства.