Нужно ли решать с кем будут проживать дети, если пока живём вместе

Здравствуйте.

У нас 2е несовершеннолетних детей (дочери).Хочу подать на развод, а на раздел имущества позже.Живём мы все 4ро в одной квартире.

Скажите,пожалуйста.Нужно ли при подаче на развод и подаче на алименты подавать иск на то, с кем будут проживать дети, если мы живём пока в одной квартире, и если не нужно, то когда это надо мне сделать, при подаче на раздел имущества? (муж против развода и всего, что с этим связано, поэтому с его стороны я не могу рассчитывать ни на какие заявления).

, Леся, г. Москва
Алексей Лебедев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вы можете подать заявление только на развод. Определять место жительства детей нужно будет, когда возникнет в этом необходимость, пока такой необходимости нет(вы живете вместе).

Леся
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!