Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, меня хотят лишить прав, за то что я был в состоянии алкогольного опьянения, но я отказался от мед освидетельствования, что делать

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, меня хотят лишить прав , за то что я был в состоянии алкогольного опьянения , но я отказался от мед освидетельствования , что делать

Уточнение от клиента
Отказался т. К инспектора сказали что так будет лишение на 1,5 года, а не на 2
, Николай, г. Нижний Новгород
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Вам нужно грамотно защищаться в рамках закона. Подробнее опишите, есть ли постановление? Был ли суд?

Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. Для того, чтобы определить: есть ли у вас  суде шансы или нет, надо ознакомиться с материалами об административном правонарушении: протокол, ваши объяснения, съемки видеофиксации, свидетельские пояснения и т.д.