Как подать на алименты
как подать на алименты? если мы не состояли в браке и в графе отец стоит прочерк. куда обращаться? какие нужны документы?
Уточнение от клиента
мы не состоим в браке, где отец ребенка находится точно не знаю , знаю только где проживают его родители, он состоит в браке с другой гражданкой. как установить отцовство в этом случае?
, Юлия,
Юлия Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства.
Подать заявление Вы можете в суд по месту своего жительства, при этом Вы указываете в заявлении последний известным Вам адрес проживания гражданского супруга.
С уважением, Владислав Быков