Исполнительное производство закрыто в 2018 году, передано в архив в 2019 году
Ситуация такая, в 2018 году в отношение моей мамы было открыто исполнительное производство по неуплате за жкх, а так как я прописана в квартире, то и на меня тоже, но я с 2016 года уже по месту прописке не проживаю (учусь в другом регионе) и вообще не знала об этом исполнительном производстве до 10.10.2022 года, когда банк арестовал мой счет, открытый в родном городе, где я прописана. Исполнительное производство закрыто в 2018 году, передано в архив в 2019 году. Банк ссылается на то, что это пристав не предоставила ему информацию о закрытии дела, но ведь срок давности по сиполниетльному производству - три года и де
, Татьяна, г. Москва