Качество полностью не устраивает, товар не работает, могу ли вернуть машинку в магазин?

Добрый день! Купила стиральную машинку 29.08, доставили ее 20.09, установили 05.10, есть акт установки не от продавца, 11.10 выявились неполадки. Качество полностью не устраивает, товар не работает, могу ли вернуть машинку в магазин?

, Марина, г. Сургут
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Да, можете. Пишите заявление на возврат товара.