70, а также, руководствуясь федеральным законом №229 "об исполнительном производстве", передачи вашего долга в
На мою почту, от ОД взыскания ОДФИ пришло письмо такого содержания "ВО ИЗБЕЖАНИЕ БЛОКИРОВКИ ВАШИХ СЧЕТОВ И БАНКОВСКИХ КАРТ, СОГЛАСНО п. 1 ст. 395 ГК РФ и ч. 1 ст. 70, А ТАКЖЕ, РУКОВОДСТВУЯСЬ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ №229 «ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ», ПЕРЕДАЧИ ВАШЕГО ДОЛГА В ПРОИЗВОДСТВО ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ВЗЫСКАНИЯ В ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ВАШЕМУ РЕГИОНУ, НЕОБХОДИМО ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ДО 16 ОКТЯБРЯ 2022г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО" хотя долгов у меня нет.
Алевтина Ивановна, добрый день!
Если вы уверены, что ни какой задолженности у вас нет, то вы можете проигнорировать данное письмо.
Не рекомендую переходить по ссылкам, которые могут быть указаны в данном письме.
Кроме того, вы можете самостоятельно обратиться туда откуда вам пришло это письмо, если вам это известно и узнать про задолженность.
Возможно это просто ошибка.
С уважением, Светлана Ильясова! Если остались вопросы пишите.