Его поставили на штабелер, но при этом он не подписывал соглашение и инструктаж особо не проводился

Здравствуйте. Муж работает грузчиком. Его поставили на штабелер, но при этом он не подписывал соглашение и инструктаж особо не проводился. Они вместе с другим грузчиком поставили все на штабелер. Другой даже не подстраховал, убежал. При поднятии наверх, груз повредился, (3 ванны). Муж подписывал соглашение о полной мат. ответственности. Ещё он числится в отпуске на момент происшествия. 2 ванны из 3 подлежат ремонту, но в акте написали что не подлежат и оплатить полную себестоимость. Правы ли они? Можно ли оспорить. В суд они не подали

, Динара, г. Санкт-Петербург
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Динара, Доброе утро.

Он кто по должности?