Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, моего гражданского мужа забрали на войну мы живём с ним 10 лет, не дай бог если его ранят или он погибнет имею ли я право на какие-то выплаты?
Здравствуйте, моего гражданского мужа забрали на войну мы живём с ним 10 лет ,не дай бог если его ранят или он погибнет имею ли я право на какие-то выплаты?
, Елена, г. Москва
Павел Буров
Елена, добрый день!
Получать выплаты может только сам военнослужащий в случае ранения либо, в случае его смерти, его близкие родственники или законные представители, в том числе супруги.
Так как ваши отношения не были зарегистрированы и вы не являетесь ему родственником, то, соответственно, не имеете никакого право на какие-либо выплаты.