Какие документы нужны после решения суда для восстановления внж

, Джамур, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Джамур!

Согласно Административному регламенту плюс решение суда.

Вообще желательно ознакомиться с решением суда для начала.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Весь перечень необходимых документов прилагаемых к заявлению и необходимых для оформления внж указан в Приказе МВД России от 11.06.2020 N 417  «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства...

Кроме заявления, документа об уплате государственной пошлины, документов удостоверяющих вашу личность и прочих (указанных в упомянутом Приказе МВД) вам необходимо будет приложить решение суда заверенное в канцелярии суда надлежаще и с отметкой о вступлении в законную силу.