Какие документы подтвердят, что мои дети находятся на иждивении мужа?

Здравствуйте. У нас с мужем четверо детей на двоих. Двое у меня от первого брака и двое у него от первого брака. Его дети живут с бывшей женой и муж платит алименты на их содержание, а мои с нами, но алиментов на их содержание я не получаю. Какие документы подтвердят, что мои дети находятся на иждивении мужа?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут