Хватит ли мне данной доверенности?

Есть генеральная доверенность от мужа. И паспорт его. Нужно 1) получить справку на него о несудимости апостилированную в мвд 2) апостилировать его свидетельство о рождении в ЗАГС 3)апостилировать диплом в Министерстве образования. Хватит ли мне данной доверенности? Если будут отказывать, на какоц пункт доверенности ссылаться

, Тина, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента
Можно ли мне на основании ген доверенности сделать конкретную доверенность? Может ли муж по загран паспорта заграницей оформить конкретнуб доверенность, рф паспорт у меня на руках в РФ

Здравствуйте,

Этой доверенностью Вы не уполномочены на выполнение поручений, перечисленных Вами выше.

Методические рекомендации по удостоверению доверенностей (утв. решением Правления Федеральной нотариальной палаты 18 июля 2016 г. (протокол № 07/16))

4.2. Полномочия, передаваемые представителю, должны быть правомерными, осуществимыми и конкретными.

Текст на выполнение этих поручений должен быть примерно таким:

представлять мои интересы во всех компетентных учреждениях и организациях г. ________, в том числе в ГУ МВД России по г. Москве, ФКУ ГИАЦ МВД РФ, органах ЗАГСа, Департаменте образования и науки г. _________, МФЦ и любых других, подавать от моего имени заявления и получать на моё имя любые требуемые заявления, справки, выписки, разрешения и другие документы, копии и дубликаты документов, подавать заявления на удостоверение и апостилирование этих и любых других документов

Конечно, обращается по своему загранпаспорту

Вот, для обзора посмотрите

geneve.kdmid.ru/ru/consular-functions/notary-legalization/execution-of-powers-of-attorney/

Тина
Клиент, г. Екатеринбург
Скажите, пожалуйста, может ли он оформить доверенность в консульстве Грузии?