Могу ли я не ходить туда и каковы последствия неявки?
Здравствуйте. В 2020 году в организации где я работала кассиром, директором был выдан займ человеку, и я подписала расходно-кассовый ордер. В 2022 году пришли новые директора и подали в суд на этого человека за неуплату займа. Теперь меня вызывают в качестве свидетеля на суд. Могу ли я не ходить туда и каковы последствия неявки?
, Альфия, г. Москва
Ольга Сафина
Добрый день. Можете не приходить, для вас последствия отсутствуют, если вашу явку не признают обязательной.
Благодарю за ваш ответ