Приходят постановления из суда о взыскании денежных средств за долги отца, хотел бы узнать как от этого избавиться
- photo_2022-10-15_15-55-24.jpg
, Григорий, г. Тюмень
Василий Катаев
Здравствуйте, Григорий!
постановления из суда
Что это за постановления? По делам об административных правонарушениях, в рамках КоАП РФ? Решения судов о взыскании с должника, денежных средств, по гражданско — правовым правоотношениям, например, по кредитам? Иное?...
за долги отца
Долги эти, реально, принадлежат отцу, как должнику или он не имеет отношения к этим задолженностям?
как от этого избавиться
Почему от этого хотите избавиться? С отцом что — то случалось? Иные причины?