Так на сегодняшний день она заявилась алименты чтобы подать, Когда муж собрался в Украину
Здравствуйте. Ситуация такая. Муж изменил с одной женщиной 5 лет назад, а она якобы от нее родила, последние 2 года она от него вымогала деньги, он ему отправлял. Боясь, что она мне что-то расскажет. Но ребенка не признает. Говорит не мой. Так на сегодняшний день она заявилась алименты чтобы подать, Когда муж собрался в Украину. Я все эти 5 лет ничего не знала, сама беременна. Очень стрессовую ситуацию переживаю. Что мне делать? Аак поступить?