Обман в интернет магазине

Через интернет магазин Технотек заказал планшет и телефон 27.12.2013 года.Оплачивал через сбербанк России,деньги прошли,но на этом всё и закончилось,от них нет ответа они пропали.Что мне делать?

, Геннадий, г. Омск
Никита Нефедов
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте Геннадий!

Варианта два:

  — написать заявление в полицию с требованием возбудить уголовное дело по факту мошенничества.

— подать исковое заявление в суд с требованием вернуть денежные средства.

Совет обратитесь в Линию защиты прав потребителей.