Человека сбил поезд

человека сбил поезд!!! Подскажите пожалуйста какая статья за это, и какие статьи усматриваются

, Андрей,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Мне кажется, тут принципиально можно не отвечать, ибо вопроса и нет.

А так, вероятнее всего, тот, кого сбили виноват сам… нельзя по рельсам ходить.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

На Ваш вопрос в таком виде ответа нельзя дать. Надо знать обстоятельства, последствия итп...

Сергей Ипатов
Адвокат

Полностью согласен с коллегой Печеницыным, по собственной практике. Такие дела не возбуждаются в принципе потому, что объясняется, что ж.д. есть территория повышенной опасности и человек, находясь на этой территории, обязан предпринимать повышенные меры безопасности и так далее.В общем, скажут, что сам потерпевший виноват.