Здравствуйте хотела привезти дочку из киргизии ей 12лет она уже получила паспорт.Ее привезет тете еще каки то документы нужна или паспорт дастоточна

Здравствуйте хотела привезти дочку из киргизии ей 12лет она уже получила паспорт .Ее привезет тете еще каки то документы нужна или паспорт дастоточна.. спасибо

, Бактыгул, г. Москва
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. Нотариально заверенное заявление-согласие родителей,  на выезд ребенка из Киргизии в РФ  при сопровождении тети