Будем устанавливать отцовство по обоюдному согласию и заявлению, можно оставить фио ребенка как было?

Здравствуйте! Будем устанавливать отцовство по обоюдному согласию и заявлению, можно оставить фио ребенка как было? То есть отчество будет отличаться от имени отца. Все согласны, если можно ссылку на нормативный акт

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут