Дтп, виновник угрожает
Здравствуйте!
Отец попал в ДТП. Виновником он не является. Страховая компания выплатила 67 000 рублей. Эксперт насчитал на 180 000 рублей. Но при звонке виновнику, он (виновник), начинает говорить. что платить не будет и обещает устроить проблемы, если мы подадим в суд. Как лучше поступить в такой ситуации?! Спасибо!