Здравствуйте В согласии супруга указаны объекты недвижимости На часть их них договор купли продажи, а на

Здравствуйте

В согласии супруга указаны объекты недвижимости

На часть их них договор купли продажи , а на один заключена цессия

Но в согласии написано даю согласие на продажу данных объектов

Что делать

, Ольга, г. Суджа
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Цессия это уступка права требования, по ней не может перейти право собственности на недвижимое имущество, только право требовать, например обращения взыскания на недвижимое имущество.

Уточните пожалуйста вопрос касательно цессии.

Ольга
Клиент, г. Суджа
В плане нотариус некорректно прописал согласие, не понял, что один из объектов передаётся по цессии и написал для всех 3 даю согласие на продажу

Каким образом предусмотрена передача по цессии?

Может быть Вы имеете ввиду передачу права участника долевого строительства?