Я (россиянка) замужем за иностранцем (белорус), мы живем в разных странах (Франция и Швейцария), брак оформлен в Москве

Я (россиянка) замужем за иностранцем (белорус), мы живем в разных странах (Франция и Швейцария), брак оформлен в Москве. Ни один не может приехать в Россию для развода. Можно ли развестись? Мой номер французский, +33613098445, почта vasskaliska@gmail.com

, Василиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут