Подскажите, пожалуйста, если человек отслужил, имеет военно-учетную специальность и на него уже составлено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,если человек отслужил, имеет военно-учетную специальность и на него уже составлено мобилизационное предписание, может ли он рассчитывать на альтернативную гражданскую службу, ссылаясь на личные убеждения?

, Анастасия, г. Якутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Имеет право обратиться с заявлением о замене военной службы альтернативной гражданской службы.

Убеждения могут измениться в любой момент.

За подробной платной юридической консультацией обращайтесь в личные сообщения