Здравствуйте как можно отключить комиссию микрокредит Форензи

, Куанткан, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Форма отказа от платных услуг и спама доступна по отдельной ссылке.
Необходимо перейти на страницу с формой отписки forenzi.ru/unsubscribe
Для того, чтобы отключить подписку и списания достаточно ввести номер мобильного телефона, который использовался при регистрации.

Либо написать им на электронную почту, указав данные при регистрации, чтобы отключили списание комиссии

Телефон: 8 (495) 225-57-06
Mail: support@forenzi.ru