Если человек вступил в наследство, но не пришëл за документами в течении полугода, теряет ли он право наследования?

, Дмитрий, г. Березники
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Дмитрий

Если вы официально подали нотариусу заявление о вступлении в наследство, то получить свидетельство о праве на наследство вы можете в любое время, законом никаких ограничений не предусмотрено