8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

119 ч.1 дали калоние поселение отбыл наказание и через месяц опять ст

Был осужден по ст. 119 ч.1 дали калоние поселение отбыл наказание и через месяц опять ст. 119 ч.1 что мне грозит

, Сергей, г. Москва
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Грозит новый приговор и новое наказание, с учетом непогашенной судимости — вполне возможно, что снова реальный срок.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И возможно ли переквалифицировать статью на 114?
Здравствуйте. Другу дали условный срок 2 года по статье 111ч.2 (по пьяни подрался, но раскаялся, выплатил большую компенсацию), но через год опять произошел конфликт по пьяни, подрались с товарищем, у того «белая горячка», напал с ножом на друга. Но что произошло на самом деле - не понятно, свидетелей нет. У обвиняемого порезано тело и руки, у потерпевшего - три ножевых в грудь и живот, был в реанимации, но очнулся. Сейчас обвиняют по статье 111 ч2. Вопрос такой, сколько могут дать по этой статье повторно? И возможно ли переквалифицировать статью на 114?
, вопрос №4853260, Ирина, г. Москва
Земельное право
И куда лучше подать Что бы быстрее было?
Подала на присвоения адреса участку,в дальнейшем хочу разделить его на несколько. Пришел ответ что отказ т.к. не приложили межевой план,законно ли это? И мне теперь надо сперва сделать его и потом опять подать? И куда лучше подать Что бы быстрее было?
, вопрос №4853100, Леся, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Могу ли я руководствоваться ст
Здравствуйте,подскажите как мне быть. Моего мужа задержали и подозревают по Ст. 228.1 ч. 4 УК РФ пункт «г». При задержании и обыске дома меня не было, я узнала о происходящем и задержании уже поздно вечером. До заведения уголовного дела меня вызывали сотрудники НОНа я им сказала что ничего не знаю и не знала,подписала об этом бумагу что мне ничего не известно и они меня отпустили,со словами что это еще не допрос,допрос будет Позже. Теперь меня вызывает уже следователь и я обозначенна как свидетель почему то. Могу ли я руководствоваться ст.51 Конституции РФ и отказаться от свидетельствования против мужа, или уже то что я подписала до этого бумагу теперь не имею право? Я не хочу ни в чем этом участвовать,ни в допросах ни в судах,мне итак морально очень плохо.
, вопрос №4852482, Елена, г. Липецк
Уголовное право
Награда, судимости нет есть что привлекался по ст 119 и по ст 25 за примирением сторон закрыли дело, но это
Здравствуйте, я участник СВО, есть гос. награда, судимости нет есть что привлекался по ст 119 и по ст 25 за примирением сторон закрыли дело, но это позорное пятно висит в госуслугах в справке об отсутствии судимости, мне как участнику СВО, есть возможность убрать это пятно?
, вопрос №4851337, Михаил, г. Псков
Дата обновления страницы 11.10.2022