Является ли данное заключение МРТ, поводом для отсрочки или не годности к военной службе

Является ли данное заключение МРТ,поводом для отсрочки или не годности к военной службе. Заключение:Признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника характера остеохондроза, спондилоартроза с дорсальной протрузией диска L4-L5, медианной грыжей диска L5-S1. Периневральная киста на уровне S2 сегмента

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут