Здравствуйте, подскажите пожалуйста как жителю из ЛНР, который находиться на территории РФ получить паспорт Гражданина РФ после вступления ЛНР в состав России?

здравствуйте, подскажите пожалуйста как жителю из ЛНР ,который находиться на территории РФ получить паспорт Гражданина РФ после вступления ЛНР в состав России?

, Яна, г. Москва
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Согласно ст. 5  Вы должны подать заявление о намерении получить гражданство РФ по утверждённой форме, пройти дактилоскопическую регистрацию и фотографирование и принять Присягу