Вопрос такой, если я буду мобилизован, а при этом я являюсь созаемщиком по ипотеке, будут ли распространяться кредитные каникулы на выплаты по ипотеке, где заемщиком является жена?

Добрый день, меня зовут Кирилл. Вопрос такой, если я буду мобилизован, а при этом я являюсь созаемщиком по ипотеке, будут ли распространяться кредитные каникулы на выплаты по ипотеке, где заемщиком является жена? Спасибо большое.

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут