Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подаю на банкротство через МФЦ, сотрудник дал анкету для заполнения где

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подаю на банкротство через МФЦ, сотрудник дал анкету для заполнения где нужно указать кредиторов и сумму задолженности, где брать суммы задолженности по кредитам - идти в банк? на руках есть Постановления о возбуждении исполнительного производства с суммами и отмена от ФССП, можно ли суммы взять оттдуда?

, Елена, г. Вилючинск
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Лучше запросить сумму задолженности из банка, так как в исполнительном листе может быть не вся сумма задолженности, а только ее часть, которая имела место быть на момент подачи иска.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!